Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Волатильность зависит не от новизны валюты, а от совсем других факторов. Безволатильные валюты пытаются создать специально, типа bitUSD, но проблема в том, что спекулянтам такие активы неинтересны - это раз, и тогда зачем в них инвестировать, если они не растут и не падают?

Два - цель их создания обычно состоит в том, чтобы создать актив, которым является заменой обычным деньгам или золоту, потому их к ним и привязывают, как правило. Ну и ни одна из таких валют пока не пользуется широкой популярностью, и не факт что будет.

2

Так может и ненужна популярность,имею ввиду тихим сапом будет из нолика в тот же рубль превращаться. По мне так криптовалюта-это не срубить по-быстрому бабла, а терпеливо дожидаться. Поэтому как раз актуально будет копейка рубль бережет

3

Советую обратить внимание на сайт https://tkeycoin.com/ это новая криптовалюа которая в скором времени выйдет на рынок и кто успеет и будет первым то понятное дело получит финансовую выгоду и уже в ближайший месяц прогнозируют ее выход на одну из самых больших бирж  криптовалют

4

Крипта умерла

5

А что еще криптовалюта дорожает?

6

Ох уж эти криптовалюты. Они то сильно растут то сильно падают. даже и не знаю стоит ли с ними иметь дело

7

Понемногу наращиваю свои инвестиции в перспективные криптовалюты о которых узнаю из статей аналитиков, что частенько прочитываю тут  Надеюсь что за пару лет  криптовалюты все же снова улетят к историческим вершинам и даже выше

8

Я бы не стал на нее расчитывать.

9

не каждому она сейчас по карману.