Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный психолог.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конфиденциально, анонимно.  Опыт работы 11 лет.  Телефон +7 (929) 6О7867О Алексей Алексеевич

2

Блин, я всегда хотел подобную работу, сидеть где нибудь, что бы меня было еле видно из -за монитора и достать меня могли только сотрудники внутри отдела при этом выполнять какие нибудь задачи.

Как вы думаете меня тупо слили из-за того что я не понравился начальнику? Или все таки психологический тест спас мою душу от такой работы? Психологические тесты вообще работают?

3

Отношение к тестам может быть у каждого свое и к этому нужно относиься с пониманием и я вижу что очень любят это дело девушки и советую им попробовать себя в прохождении теста на сайте  и сразу на месте будете знать что там за результат от вас спрятали разработчики

4

Отношение к тестам может быть у каждого свое и к этому нужно относиться с пониманием и я вижу что очень любят это дело девушки и советую им попробовать себя в прохождении теста     на сайте  и сразу на месте будете знать что там за результат от вас спрятали разработчики

5

LOVE написал(а):

Как вы думаете меня тупо слили из-за того что я не понравился начальнику?
Или все таки психологический тест спас мою душу от такой работы?
Психологические тесты вообще работают?

Если честно, я не очень понял о чем вы, кто вас слил, куда и для чего, но на счет тестов однозначно
и только по личному опыту могу сказать одно, что да, они отлично помогают порой справиться с той
или иной проблемой. Тем более психологические тесты онлайн https://psychiatry-test.ru/ которые на
этом сайте есть в большом ассортименте, они отличные и жизненные рекомендации дают которыми
вы потом можете пользоваться, ну или просто иметь ввиду, как стоит действовать далее в жизни.
Ознакомьтесь, тестов есть много и подходящий для себя вы сможете без труда найти.

Семейный психолог.