27 марта 2010 года в Концертном зале "Солнцево" пройдет четвертый открытый конкурс восточных танцев "Звезда Востока".

Вот уже несколько лет в районе проходит Открытый конкурс восточных танцев «Звезда Востока». Инициатива создания конкурса принадлежит руководителю студии «Нефертити» клуба «Орион» Любови Ножкиной.
Впервые коллективы восточных танцев соревновались за 1-ое место в 2007 году. Зажигательные номера, яркие восточные костюмы, красивейшие участницы, море улыбок, произвели неизгладимое впечатление на гостей конкурса.
Уже к следующему году конкурс приобрел популярность. В нем приняли участие солисты и танцевальные группы из различных регионов России. Вторая «Звезда Востока» прошла в марте этого года, состояла из 4-х этапов и длилась целый день. В каждом этапе были учреждены по 6 номинаций. Компетентным жюри, в которое вошли известные педагоги Москвы по восточным танцам и победительница Латвийского фестиваля восточного танца София Саркисян, оценивались все аспекты танца: костюмы, музыкальное и световое сопровождение, техника исполнения. На сцене концертного зала «Солнцево» выступило более 300 участниц. Безусловно, мероприятие очень зрелищное и всегда собирает аншлаги в зале.

Мы приглашаем Вас окунуться в мир восточных мотивов, незабываемых ритмичных танцев и сказочное шоу «Звезда Востока».

Ждем Вас 27 марта 2010 года с 10.00
по адресу: ул. Богданова, 50
тел.: 934-20-00

http://s001.radikal.ru/i195/1003/68/8cc5fe3a2e30.jpg