Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Кредит - это хорошо или плохо?


Кредит - это хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хватило денег на ремонт. Думаю, что лучше  - подождать и подкопить или взять кредит? Дело не жизненной важности, но недоделанное так раздражает...

2

Микрозаймами кто-нибудь пользовался? Смотрела здесь юридический-департамент.рф/credit/ - такие суммы дают крупные, мне бы и его хватило. Ведь мороки с документами меньше, чем при оформлении потребительского кредита.

3

Микрозаймами кто-нибудь пользовался? Смотрела здесь юридический-департамент.рф/credit/ - такие суммы дают крупные, мне бы и его хватило. Ведь мороки с документами меньше, чем при оформлении потребительского кредита.

4

Кредит не плохая вещь, главное рассчитывать силы. а вот микрозаймы я бы не советовала, только в самых безвыходных ситуациях и если знаете. что через пару дней сможете все вернуть. Иначе в такие долги влезете, что всю жизнь отрабатывать придется.

5

конечно плохо там же бешеные проценты


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Кредит - это хорошо или плохо?