Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Увеличение продаж на партнерских условиях


Увеличение продаж на партнерских условиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наши специалисты по продажам и маркетингу обеспечивают вашей компании продажи на партнерских условиях.

О сотрудничестве:

— Работа на результат с наименьшими затратами.
Оплата только накладных расходов (реклама, оплата специалистов)
Первоначальное вложение от 10 000 р. мес.

— По достижению результата выплата вознаграждения.
Предварительно согласованное вознаграждение ( от 10% от прибыли, 3% от дохода)

— По завершению пробного периода (1 месяц) при взаиморентабельной сумме 
сотрудничество продолжается

Критерии для партнерской работы:

— Бизнесу не менее 3-х месяцев (стартапам отдельный вариант работы)
— Своевременная обработка и обслуживание входящих клиентских запросов
— Нет отказов клиентам\покупателям по причине отсутствия товара
— Нет отрицательных отзывов в сети
— Готовность к росту клиентов
— Отсутствие причин для прекращения деятельности

Приоритетные направления: 
— Строительство,
— Логистика,
— Медицина,
— Оптовая торговля FMCG,
— Ком. недвижимость (ТРЦ, ритейл, логистические объекты),
— НИОКР,
— Luxury

Не работаем: китайские псевдотренды, форекс, микрозаймы, страхование, MLM, алкоголь, не очевидные и не полезные для людей, товары и услуги

Работаем потенциально со всеми регионами, но в приоритете Москва и Санкт-Петербург.

По вопросу сотрудничества — пишите в ЛС

В запросе необходимо указать:
Ссылка на ваш сайт (или краткая информация о бизнесе: город, тематика, число работающих) и контактные данные лица, принимающего решения (тел., скайп, viber\whatsapp, е-mail)

Спасибо за внимание!

Alfa Media Marketing Group

2

Могу вам точно сказать одно, что увеличивать свои продажи надо только с помощью специалистов которые знают в этом
толк и все нюансы работы. Если вам надо найти хороших и профессиональных людей, то могу вам рекомендовать прямо
сейчас посмотреть агентство комплексного интернет-маркетинга White.Meta и изучить их кейсы продвижение услуг. Я уже
не первый год за услугами только сюда обращаюсь, качеством работы доволен и никаких нареканий нет. Главное конечно,
что результат есть и он просто шикарный, так что обращайтесь и вы точно ни в чем не будете разочарованы.

Увеличение продаж на партнерских условиях

3

Увеличить продажи можно разными способами, но я предпочитаю трейдинг. Одно из мест, где я люблю искать отзывы на брокеров это https://brokers.ru/ . Здесь есть подробная информация о каждом брокере, включая то, в чем он лучше всего разбирается, его репутацию в отрасли и сравнение с другими брокерами. Важно найти брокера, с которым вы будете чувствовать себя комфортно и который сможет предложить вам наилучший опыт.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Увеличение продаж на партнерских условиях