Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на себя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли заработать на ставках спорта? Мой друг сорвал куш, я аж задумался, может стоит этим заняться?

2

Конечно может и повести, не думаю что так уж все хорошо в этом бизнесе.

3

Я этим занимался. И были успехи. Самый большой мой выигрыш был около 6000,00 рублей при инвестициях в 350,00 рублей за 1 день.

Но для этого нужно быть постоянно в курсе событий, читать и анализировать новости (составы, игроков, травмы, праздники, дни рождения, похороны и другое)

У меня была своя стратегия, но вы можете использовать одну из стратегий
Вы должны быть в курсе всех прогнозов на предстоящий матч
И у меня был проверенный букмекер, с самым высоким рейтингом букмекеров

На это все уходит много времени, когда женился стало сложно этим всем заниматься. Жена, ребенок и все такое. Пришлось забросить. Но этот период был самым запоминающимся)))

4

Я этим занимался. И были успехи. Самый большой мой выигрыш был около 6000,00 рублей при инвестициях в 350,00 рублей за 1 день.
Но для этого нужно быть постоянно в курсе событий, читать и анализировать новости (составы, игроков, травмы, праздники, дни рождения, похороны и другое)
У меня была своя стратегия, но вы можете использовать одну из стратегий favoritnr1.com
Вы должны быть в курсе всех прогнозов на предстоящий матч sportstavki.online
И у меня был проверенный букмекер, с самым высоким рейтингом букмекеров betonmobile.ru
На это все уходит много времени, когда женился стало сложно этим всем заниматься. Жена, ребенок и все такое. Пришлось забросить. Но этот период был самым запоминающимся)))