Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно начать свое утро?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многим знакомо это чувство, когда утром вдруг зазвонил будильник или заиграла музыка на телефоне. А вам ведь так сильно хочется спать. И идя на поводу у этого желания, дополнительная минута сна сказочно превращается в целых полчаса. Потом сонными глазами смотрите на будильник и тут же вскакиваете с кровати в суматохе, потому что до начала рабочего дня времени совсем не осталось. И как тут выглядеть бодрой и свежей? А еще ведь надо в такой суматохе найти вещи и выпить чашку кофе перед дорогой на работу, чтобы взбодриться. Наверняка знакомо?

Как правильно начать свое утро?

Вот, начиная именного с такого утра, мы ощущаем весь день усталость и опустошенность, да еще ничего и не успеваем сделать. Даже если день и удался, то настроение и удовлетворение от работы вряд ли получим. А ведь при рациональном использовании нашего утра, мы можем исправить данное положение и все наладить.

Начинаем утро с пользой следующим образом:

1. Подготовка с вечера

Это ведь не сложно выполнить некоторые утренние дела с вечера. Надо всего лишь проанализировать ваше обычное утро и некоторые дела, запланированные на утро, выполнить вечером. К таким делам могут относиться: заправка кофеварки, подготовка и глажка одежды, чистка обуви. При желании и бутерброды можно приготовить с вечера! Так же стоит мысленно составить план действий на завтра, чтобы с утра не заморачивать голову.

2. Хороший сон

Основой для хорошего начала дня является здоровый и крепкий сон. Для того чтобы выспаться, необходимо подготовить постель с чистыми простынями, удобными подушками и одеялом принять душ и сделать все косметические процедуры. Так же стоит проветрить перед сном комнату.

3. Правильный подъем

Сначала необходимо определить подходящее время для подъема, так сказать золотую середину, чтобы не проспать на работу и не уснуть заново. Громкую и резкую мелодию на будильник не ставьте, чтобы не возбуждать зря нервную систему. После начала звучания мелодии на будильнике не надо вскакивать с кровати. Необходимо перевернуться с одного бока на другой, потянуться, напрячь и расслабить мышцы рук и ног. После улыбнитесь и вылезайте из-под одеяла.

4. Процедуры для бодрости

Встав с кровати необходимо немного размяться, сделав коротенькую зарядку. Пошагайте на месте, помашите руками, сделайте повороты туловища, наклоны вперед и назад. Если организм взбодрился, тогда быстренько принимайте душ и приводите себя в порядок.

5. Правильный завтрак

Знайте, чашка кофе или чая не является завтраком! Для настраивания организма на рабочий день ему необходимо получить необходимое количество калорий. Поэтому надо обязательно съесть легкий завтрак: овсяную кашу с фруктами, омлет или мюсли.

6. Выход на работу

После всего этого остается лишь не спеша одеть заранее подготовленную одежду, причесаться, сделать макияж и пойти на работу.

С этими советами начинайте утро правильно, и пусть оно будет добрым, ведь доброе утро всегда приносит добрый день.

https://citywomancafe.com/beauty/15/08/ … -svoe-utro

2

я начинаю утро так:будильник.токрываю один глаз когда чищу зубы и умываюсь,второй глаз у меня одновременно открывается с чашкой кофе ,и одновременно с опаздыванием на работу )))