Уж 30 лет, а принца нет? Места знакомств для скромных и одиноких

8 отличных мест для знакомства с хорошим парнем

Все подружки уже давно выскочили замуж, а вы стыдливо отводите глаза при расспросах о личной жизни? Если ваш принц не торопится появляться на горизонте, это вовсе не значит, что его нет. Нужно всего лишь сделать ему навстречу несколько шагов.

1. Во время занятий спортом

Конечно, с этой целью нужно идти не на восточные танцы или аквааэробику, а вот тренажёрный зал и бассейн — отличный выбор. Если вы обратитесь за советом, как правильно выполнять упражнение или как развивать нужную группу мышцы, это не будет казаться навязчивостью. А вот в приятную беседу вполне может перетечь.

2. На катке

И не спешите отчаянно отмахиваться. Если вы плохо катаетесь на коньках, это вам только в плюс! Милая неуклюжесть в девушках — отличный повод почувствовать себя рыцарем. Да и статистика романтических фильмов показывает, что случайные столкновения не случайны!

3. На прогулке с собакой

Подойти первой к незнакомцу и заговорить всегда очень сложно. Но только не в случае, когда этот незнакомец — собаковод. У вас уже есть как минимум одна общая тема — ваши питомцы!

4. На тренингах

Готовы поспорить, что вы даже и не знаете, сколько всего интересного происходит в вашем городе! Прошерстите афишу событий — наверняка в ней окажутся любопытные тренинги, связанные с вашими интересами, работой или с личностным ростом. Как правило, первый визит — бесплатный. Даже если вы не найдёте там мужчину своей мечты, то непременно почерпнете для себя массу нового!

5. На танцах

Только не в клубе или на дискотеке, а в школе танцев. То, что в такие места ходят только девушки — старый укоренившийся миф. На самом деле в школах танцев для взрослых много парней, которые а) отлично двигаются; б) вероятнее всего, ищут партнершу не только для занятий танго, но и спутницу жизни.

6. В магазине

Речь идёт не о продуктовых ларьках или бутиках модных аксессуаров. Мы говорим о местах, в которых водятся хозяйственные мужчины: это магазины бытовой техники, строительные маркеты, компьютерные салоны. Иначе говоря, те, в которых женских знаний не хватит для самостоятельной удачной покупки. Намёк очевиден?

7. В клубе для изучающих иностранный язык

Посетить такое место будет одинаково полезно и тем, кто помнит лишь пару приветственных фраз из школьного курса, и тем, кто в теме. Возрастной контингент в языковых клубах — от мала до велика! Пусть вы и не планируете заниматься долго, сходите на разведку: возможно, именно там обитает ваш будущий супруг-полиглот.

8. В антикафе

Не слышали о таком формате отдыха? В антикафе нет меню, здесь не пьют и не курят, а встречаются, чтобы увлекательно провести время: поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы и затем обсудить их, посетить мастер-классы. Контингент здесь самый разнообразный, одно мы можем гарантировать с полной уверенностью — обстановка здесь максимально дружелюбная. Если вы хотите найти творческого интеллектуала, вам сюда!

© Ссылка на источник http://citywomancafe.com/relations/15/0 … i-odinokih