Люблю простые и легкие способы привлечения различных благ. Поэтому так люблю я фэн-шуй. С помощью фэн-шуй, так легко можно поменять свою жизнь. И он всегда готов придти на помощь. А результат поражает своей быстротой и легкость достижения.

Растения привлекающие деньги в дом

Я чаще пишу о том, как добиться необходимого результата используя фэн-шуй в сверах отношений и семьи. Но вот сегодня я решила поделиться с читателями простым способом » как наполнить свой дом энергиями процветания».

Домашнее расстение , во многих традицях характризут благосостоянии семьи. Цветущие ухоженные растения приносят благосостояние семье. А вот если растение стало вять или болеть лучше избавиться от него, а то у жителей дома могут возникнут проблемы с деньгами.

Но есть так же расстения, которые так и называються «денежные деревья». Они несут всебе исключительно денежную энергию увеличивая процветания в семья. И еслив во время пересадки в горшок положить китайские монетки, то продолжая расти растения будет приносить и рость ваших доходов.

Так , что же это за растения:

1. Толстянка (она же Крассула), Эта знойная южно-африканка, растущая во многих российских домах, по слухам, отлично притягивает деньги. И чем лучше она растет, тем больше, соответственно, улучшается благосостояние в доме.Считается, что, для того чтобы заставить толстянку «работать» в полную силу, нужно посадить в зеленый или красный горшочек. Обрывать засохшие листочки у денежного дерева нельзя, пусть сами отпадут. И самое главное – нужно ухаживать за растением (благо это несложно), чтобы оно не засохло. Если засохнет – не слыхать вам шелеста купюр. Ну а если вдруг толстянка у вас расцвела – впору бежать в магазин за сейфом, потому как это означает, по народным приметам, неожиданное богатство.

2. Герани, которое найдеться в любом доме. Но деньги она начнет приносить , только после того, как рядом с ним поставить горшок с азалией. Вот такой факт был отмечен людьми.

3. Кактус, убережет вас от всяких финансовых неприятностей, при этом приумножая блогосостояние. Обеспечьте кактусу яркий солнечный свет и поливайте в меру, и он непременно щедро отблагодарит вас.

Яндекс.Директ

Хотите привлечь деньги и удачу?
Обряды и привороты денег, удачи, богатства. Маг Мария Каралли. Обращайтесь!
karalli.ru
Кроме того, если в доме есть кактусы, то в него не заберутся грабители. Но с кактусом надо быть осторожным. Вместе с благополучием он может принести и проблемы в жругих сферах жизни.

4. Бамбук, или Драцена Сандера. Это растение символизирует процветание, удачу и стремительный рост, применительно к материальному благополучию тоже. Причем любители комнатных растений уверены, что привлеченный бамбуком успех в финансовых делах сохраняется надолго. Уход за ним нужен минимальный. Главное – вовремя и обильно поливать, особенно летом. Если побеги бамбука в доме начали активно расти, в скором времени их примеру последует и благосостояние хозяина. А для того чтобы помочь растению притягивать деньги, поставьте рядом с ним трехлапую жабу с монеткой.

Выбирая комнатное растение, обязательно помните, что нужно полагаться на свои внутренние ощущения, ведь чтобы цветок принес удачу, он должен вам нравиться.

http://subscribe.ru/digest/style/myster … 95635.html