Недавно натолкнулся в интернете на интересный сервис - конструктор социальных сетей. Мне он понравился, с помощью него можно легко создать свою социальную сеть для класса, города, предприятия и т.д. Удобный в управлении конструктор позволяет выбрать как уже готовый дизайн, так и сделать оформление своей сети индивидуальным и соответствующим Вашим вкусам. Большое количество блоков и удобство размещения их на страницах своего сайта позволяет забыть о знании html форматирования. Теперь несколько поподробнее.

Taba.ru— конструктор социальных сетей. Он дает возможность каждому создать свою социальную сеть. Тематические индивидуальные социальные сети Taba.ru: Объединение людей по интересам и увлечениям, Действительно активные участники, Простор для фантазии и творчества в дизайне, Широкий набор функционала.

Создайте свою социальную сеть: Расскажите всем о своих интересах и увлечениях, Объедините вокруг себя людей, близких вам по интересам, Общайтесь на интересные только вам темы, Соберите самое лучшее и интересное фото, видео, музыку и статьи, Попробуйте силы в дизайне и развитии собственного интернет-проекта, Начните зарабатывать в интернете.

Конструктор Taba.ru — это увлекательная игра, а не сложная программа. Поэтому, чтобы создать свою социальную сеть, нужно только ваше желание и немного времени. На помощь вам всегда придут: Система подсказок, Подробные инструкции.

Taba.ru дает возможность абсолютно каждому создать свою социальную сеть, чтобы любой человек мог найти и объединить вокруг себя людей с похожими интересами и увлечениями.Не важно, сколько людей будет в вашей социальной сети. Главное, что вы будете действительно интересны друг другу, сможете активно общаться, делиться опытом и информацией.

Я создал свою социальную сеть Солнышко. Приглашаю Вас посмотреть, что у меня получилось, а может и присоединиться.

Если Вы хотите попробовать создать свою социальную сеть, то зарегистрируйтесь здесь.