Какая программа подготовлена для москвичей в праздничные дни вы узнаете в нашем анонсе событий Западного округа.

В понедельник 3 ноября на всех культурных площадках нашего округа пройдет ежегодная акция «Ночь искусств». Более подробную информацию о времени и месте проведения акции в вашем районе, вы найдете во вложенном файле.

Во вторник 4 ноября в 12.00 в ДК «Рублево» открывается Всероссийский фестиваль театрального творчества «Радуга детства». Фестиваль продлиться до 9 ноября.

А в 14.00 в клубе выходного дня культурно-художественного центра «Крылатское» состоится праздничная программа «Родина моя», приуроченная ко Дню народного единства.

В среду 5 ноября в 11.00 стартует Патриотическо-краеведческий марафон «Фили-Давыдково – родной район». Мероприятие подготовлено Детская библиотека им.И.Е.Забелина Совместно с Управой и ЦТДиЮ «Аминьево».

В 12.00 в районе Ново-Переделкино по адресу Боровское шоссе д. 34 пройдет Спортивно-игровое мероприятие для населения района «Как здорово быть здоровым!»

В четверг 6 ноября в Солнцево в 10 утра начнется Спортивный праздник для жителей района старшего поколения.

Вечером в 16.00 в районе Очаково-Матвеевское откроется экспозиция по темам публичных слушаний «Межевание района».

В пятницу в 11.30 в госпитале для ветеранов войн № 1 состоится концерт, посвященный Дню народного единства, в рамках программы для пенсионеров и людей старшего возраста.

Позже вечером в клубе «Сатурн» пройдет творческий вечер хореографического ансамбля «Надежда» под названием "В мире и согласии» . Начало в 18.30.

В субботу 8 ноября в 10.00 в Люберцах в военной части № 4000 откроется Игровая программа и праздничный концерт «Долг и честь», посвященные Дню полиции. Мероприятие состоится в рамках проекта «Солдатские будни».

В это же время на ул. Одесской д.16 к.2 студия восточного танца «Нефертити» примет участие во Втором международном конкурсе по арабскому танцу на кубок Алессандрия «Alessandria Cup».

В воскресенье 9 ноября КХЦ «Крылатское» пройдет районный фестиваль-смотр по спортивным танцам «Золотой паркет». Начало в 12.00.

Источник статьи: http://zao.mos.ru/presscenter/news/detail/1383556.html