http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/10-0217-strel07.jpg

Торжественные мероприятия посвященные празднованию Дню защитника отечества начались с возложения цветов возле мемориала погибшим при исполнении воинского долга.
22 числа была предложена праздничная программа для жителей нашего района, которая включала в себя командный турнир по пейнтболу, катание на квадроциклах и снегоходах, несколько анимационных площадок для подвижных игр, небольшая концертная программа и полевая кухня, где можно было попробовать солдатскую кашу и согреться горячим чаем.
Несмотря на не простые погодные условия, которые нам подарили много снега организованная военно-патриотическая игра «Во славу Отечества!» прошла на «Ура!» Все участники остались довольны организацией и разнообразием предложенной программы. Каждый участник получил памятный сувенир, а по итогам прохождения анимационных площадок и пейнтбольного турнира командам показавшим лучший результат были вручены соответствующие призы.
         Поздравляем всех жителей нашего района с праздником «Днем Защитника Отечества» и пусть каждый знает, что в нашей удивительной жизни каждый прожитый день,  каждый сделанный шаг должен служить верой и правдой отчизне!

Муниципалетет Ново - Переделкино