13 сентября 2014 года на дворовой спортивной площадке по адресу: ул. Авиаторов, д.11, состоялись соревнования семей района Солнцево, посвященные Дню Солнцево «Вместе мы – семья!», организованные ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга».
Ежегодный спортивный праздник и в этом году состоялся с успехом и с огромным количеством участников района Солнцево. Команды состояли из полных семей (папа+мама+ребенок), неполных семей (мама+ребенок), (папа+ребенок). Соревнования проходили в пяти различных эстафетах, где каждая семья могла показать свои способности в ловкости, быстроте и оригинальности исполнения. Эстафеты представляли собой выполнения заданий спортивно – развлекательного характера на время. Команды соревновались в таких эстафетах как: «Белка», «Слоник», «Гусеница», «Хоккей», «Футбол». А так же все желающие могли проверить свои силы в состязание «Перетягивание каната».
Накал спортивных страстей только объединял детей и родителей. Конечно, в таких мероприятиях нет победителей и побеждённых, здесь главный принцип, это укрепление души и тела семьи. И праздничные соревнования удались на славу. Приятным моментом стало вручение медалей и сувениров всем участникам соревнований.
Так же хотелось отметить, что всем присутствующим повезло с погодой, она как по заказу была теплой и солнечной.

Источник статьи: http://solntsevo-gazeta.ru/vmeste-myi-semya/