В Отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» прошло итоговое мероприятие «Майские звезды»
22 мая 2014 года в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» прошло итоговое мероприятие «Майские звезды».

Перед началом мероприятия приглашенные гости познакомились с работами детей, посещающих студию «Акварелька», кружок «Фотожурналистика», мастерскую «Рукоделие» на специально организованной выставке.

Руководители кружков и студий в стихах рассказали приглашенным гостям о достижениях и перспективах работы в 2014 году. Выступления чередовались с веселыми играми, в которых участвовали дети и родители, показом нарядов, сшитых девочками, занимающимися в мастерской «Рукоделие», а также песнями, в исполнении вокальной группы «Журавлята».

В завершении директор Центра Краснова Ольга Вячеславовна совместно со специалистом социального отдела р-на Внуково Кусковой Светланой Александровной вручили сертификаты на получение телевизоров, предоставленные Департаментом Социальной защиты населения, семьям, состоящим на обслуживании в Центре.

Мероприятие закончилось совместной фотографией на память.

Майские звезды в Солнцево

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru