23 апреля 2014 года в 15.00 в концертном зале «Солнцево» состоялся гала-концерт районного фестиваля детского творчества «Дети – Детям!». Организаторы – ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Солнцево» и Управа района Солнцево.

В гала-концерте приняли участие детские и молодежные творческие коллективы детских садов, школ и клубных учреждений района Солнцево по следующим направлениям: «Распевка» - демонстрация вокального творчества, «Кулиска» - театральное творчество, «Па-де-де» - танцевальное отделение, «Инструментальное творчество».

Более двадцати коллективов, сольные участники – всего 200 детей и подростков с помощью ведущих – цветочных фей Ромашки и Маковки отправились во время концерта в интереснейшее путешествие по волшебной стране «Детство». Там, на неведомых дорожках, гостям, зрителям и участникам фестиваля встретились веселые матрешки, озорные цыплята, виртуозные гитаристы, девчушки, любящие варенье и девчушки, играющие на деревянных ложках, пираты, веселые гуси и многие, многие другие замечательные персонажи. С нетерпением ждем фестиваля в следующем году!

Концертный зал «Солнцево», ул. Богданова, д. 50, (495)439-69-00
wwwtks-solntsevo.ru wwwfacebook.com/tkssolntsevo

Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 30792.html

Районный фестиваль детского творчества «Дети – Детям!»