Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загородное строительство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изготовим сруб бани или дома на заказ из псковского хвойного леса.Цены от производителя .Баня 3*5 от 115 000 руб.В комплектацию входит сруб пятистенок с перерубом в лапу,полулафет (протесано изнутри под обшивку),половые лаги, потолочные балки, стропила под двускатную крышу., 2 двери, 2 окна, половая шпунтованная доска, доска на потолок, вагонка на фронтоны, рубероид(кровля крыши),фундамент на бетонные блоки. Мох, пакля. В стоимость входит доставка сруба и его установка с монтажем материала.тел.

2

А меня раньше волновал вопрос о канализации на даче. Хорошо что нам посоветовали компанию ООО "ПроСток" находится в Москве. Там есть все для канализации и не только)  там есть самый лучший септик для частного дома.

3

margo03 написал(а):

А меня раньше волновал вопрос о канализации на даче. Хорошо что нам посоветовали компанию ООО "ПроСток" находится в Москве. Там есть все для канализации и не только)  там есть самый лучший септик для частного дома.

лучший септик)))в каждом магазине он лучший)))

4

Каждый самый лучший септик можно сделать и своими руками. Для этого много ума не надо. На десять лет сделать и забыть о откачке можно легко. нужно всего несколько дней. О том как можно сделать и сэкономить деньги на этом прочитал на Рему.ру. Возникла даже идея зарабатывать на этом деньги - сами подумайте сколько людей хотели бы установить такое на даче или дома - если на 10 лет хватает?

5

заказывали строительство бани и спа на дачу,  просили сделать все вместе, построили достаточно быстро, на наше удивление, за небольшие деньги выполнили все качественно и удобно)

6

Возможно кому нибудь понадобиться запчасти для спецтехники wwwmygoodwin.ru

7

а нам бы с маман помощь не в строительстве, а в подъеме дома нужна, есть хорошие контакты?

8

какая работа нужна?

9

Построил дачный дом. Дальше захотелось чего то большего. Но чего я не знал. Ко мне часто приезжают гости на дачю на шашлык и один из них посоветовал построить дачныйе гриль домики для шашлыков от компании KotaHouse wwwkotahouse.ru