Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис, запчасти volvo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сервис «СТО Свобода» был основан в 2009 году. Мы осуществляем обслуживание и ремонт автомобилей марки Volvo и не только, любой сложности.
Нами выполняются регламентные работы по техобслуживанию Volvo в полном соответствии с требованиями завода-изготовителя. В работе мы используем только рекомендованные для Volvo расходные материалы и комплектующие. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять работы по техническому обслуживанию Вашего автомобиля на высочайшем уровне.

Посетите наш сайт:
Адрес:
Телефон:
График работы: 7 дней в неделю ? с 09:00 до 21:00

2

Наше транспортное предприятие интересовали только запасные части для спецтехники, искали буквально на днях у кого можно
купить запасные части для гидромотора и смогли найти для себя ответственную компанию которая вот реально, очень нас выручить
смогла. Запчасти для гидронасосов и гидромоторов в Москве и МО можно всегда тут купить, отмечу сразу, что в случае отсутствия
необходимой запчасти, подберут аналог или оригинал под заказ. Стоимость недорогая, у компании прямые поставки с заводов, так
что цена по сути от производителя. Ознакомьтесь пожалуйста, у вас теперь тоже проблем не будет никаких с покупкой запчастей
для гидронасосов и гидромоторов.

Сервис, запчасти volvo

3

На моей Вольво недавно полетел ступичный подшипник. Это вообще первая поломка моей машины была. Так как она достаточно ещё новая. Так нашёл хороший сервис https://кузовной-сервис.москва/замена-ступичного-подшипника/ , где мне его в течении часа примерно заменили. Достаточно быстро, я считаю.