28-29 января 2014 года, в ГБОУ СОШ №1347 сразу за мужскими командами по волейболу в бескомпромиссную схватку вступили женские коллективы.

Надо сказать, что уровень игры, красота и сложность технических элементов, которую демонстрировали представительницы женского пола, просто поражали и не оставили равнодушным ни одного человека, посетившего соревнования. Почти каждый матч был непредсказуем в плане результата, что делало турнир еще более захватывающим и интересным для болельщиков.

В этом виде Спартакиады педагогических работников ЗАО сборная нашего района под руководством методиста по спортивной работе ГБОУ ДООЦ "Западный" Васильевой С.В. была представлена в следующем составе: Бубенцова Н.А. (школа 1347), учитель физической культуры Потапова Е.Н. (школа 1347), заместитель директора по АХЧ Тимофеева И.Н. (школа1000), учитель английского языка Хлебцевич Д.С. (школа 1001), учитель истории Никифорова И.В. (школа 1003), учитель физической культуры Ушакова И.В. (прогимназия 1728), учитель английского языка Калянцева А.А., капитан команды (школа1436), руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности Малетина И.А. (школа 1436), учитель математики Бескровная С.А. (школа 1007), учитель физической культуры Солнцевская команда, собранная из семи школ района, показала блестящую сыгранность, взаимопонимание, и самое главное, что девчонки сумели создать в коллективе по-настоящему дружескую, комфортную, но в тоже время по-спортивному боевую атмосферу. Это не могло не принести свои результаты!!! Мы поздравляем их с золотом этих соревнований!!!

Подводя итог, можем сказать, что выступили наши педагоги просто отлично:
Сильный и прекрасный пол - Женская сборная - первое место в ЗАО,
Перспективный и амбициозный пол - Мужская сборная - второе место в ЗАО!

Надеемся, что глядя на наши результаты, Управление образования снова даст добро провести Окружные соревнования на базе одной из школ нашего района, где волейбол любят, понимают и умеют в него играть!

Всем здоровья! Спартакиада учителей продолжается!

Евгений Денисов,
депутат совета депутатов Солнцев
Источник статьи: http://solntsevo.mos.ru/presscenter/new … 42903.html

Красивы, Спортивны, Бесподобны!