24 января в 21.00 в полицию поступило сообщение о краже из магазина, расположенного в одном из домов по ул. Попутная. По словам заявителя, ранее неизвестный похитил из торгового зала товар общей стоимостью более 1 тысячи рублей.

Через несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 26-летний ранее не судимый москвич.

По данному факту дознавателем ОМВД по району Солнцево было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Митина Ольга

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/4588-zaderzhan-po … a-28-01-14

26 января в 9.00 с заявлением в полицию обратилась жительница одного из домов по ул. Богданова. Женщина попросила принять меры в отношении молодого человека, который подверг её несовершеннолетнего сына избиению.

Ранее, находясь в квартире заявительницы, злоумышленник учинил скандал с её 16-летним сыном. В ходе ссоры молодой человек начал наносить мальчику удары, угрожая при этом расправой.

Спустя несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления.

В отношении злоумышленника, 18-летнего москвича, дознавателем ОМВД по району Солнцево было возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Митина Ольга

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/4614-molodoj-chel … -podrostka

27 января в 01.40 в полицию поступило сообщение о краже из продуктового магазина, расположенного в одном из домов по ул.Попутная. По словам заявителя, ранее неизвестный пытался похитить из торгового зала товар общей стоимостью более 2 тысяч рублей.

Через несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 35-летний безработный уроженец Республики Беларусь.

По данному факту дознавателем ОМВД по району Солнцево было возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Митина Ольга

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/4596-pytalsya-pok … a-28-01-14

Два раза пытались украсть из магазина на улице Попутной из торгового зала продукты и оба раза в вечерне-ночное время. Но не судимый москвич и безработный беларус были задержаны, украденное отнято и возбуждены уголовные дела.  Также избили ребёнка на Богданова. 18 летний злоумышленник затеял драку прямо в квартире пострадавшего, угрожал расправой. Тоже был пойман