Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Политика, Партии района » Миронов отказался спорить с "иванушками-дурачками" из "Единой России"


Миронов отказался спорить с "иванушками-дурачками" из "Единой России"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.lenta.ru/news/2010/02/05/mironov/picture.jpg

1 февраля 2010 года в эфире программы "Познер" вышло интервью спикера Совета Федерации и лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. В нем он заявил, что у него есть разногласия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным и что говорить о безоговорочной поддержке Мироновым Путина было бы неправильно. Партия "Единая Россия" в ответ на это заявила, что Миронов занял "оппозиционную позицию", в связи с чем он должен уйти с поста спикера. Лишить Миронова полномочий сенатора было предложено Заксобранию Петербурга, однако местные депутаты заявили об отсутствии у них юридических полномочий для этого. Сам Сергей Миронов выразил недоумение столь жесткой реакцией единоросов на его интервью.

Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что не собирается вступать в полемику с "иванушками-дурачками" из "Единой России".

"Если бы это была действительно полемика, это было бы одно. Но это ничего общего не имеет с полемикой, когда меня называют Кощеем Бессмертным. В ответ я хочу сказать этим иванушкам-дурачкам: не дождетесь", - цитирует Миронова "Интерфакс".

Также спикер Совета федерации сообщил о том, что не видит смысла обращаться в комиссию по этике в связи с заявлениями в свой адрес. "Если я критикую, то я критикую конструктивно и говорю, что я не согласен с антикризисной программой, с бюджетом, не согласен с теми или иными законопроектами. Если в ответ я слышу весь этот бред, то это говорит об уровне понимания той стороны", - пояснил Миронов, назвав реакцию единоросов "полемикой ни о чем".

При этом лидер "Справедливой России" отдал должное "взвешенной и интеллигентной" позиции Бориса Грызлова, которого Миронов выделил на фоне других представителей партии власти.

Ранее Грызлов не согласился с позицией большинства своих товарищей по партии, которые выразили бурное негодование критикой Миронова в адрес Владимира Путина и даже призвали к его отставке с поста спикера Совета Федерации.

Миронов заявил, что не может говорить о своей безоговорочной поддержке курса Путина в эфире программы "Познер" на Первом канале 1 февраля 2010 года. В частности, Миронов выразил недовольство тем, что Путин возглавил "оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию 'Единая Россия'".

lenta.ru

2

Что-то он невероятно смелый стал.
К чему бы это?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Политика, Партии района » Миронов отказался спорить с "иванушками-дурачками" из "Единой России"