Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Анонсы мероприятий в Солнцево » Лучший город Земли собирает таланты 29 июня


Лучший город Земли собирает таланты 29 июня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f3.s.qip.ru/AlvJhDrZ.jpg

Этим летом в Москве проходит фестиваль “Лучший Город Земли”. В его рамках среди горожан проводится конкурс “Мой район, мой округ”. Каждый его участник имеет шанс стать настоящей звездой!

На конкурсе ждут талантливых и активных. Номер, представленный на конкурсе, может быть в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном или оригинальном жанре. При этом конкурс любительский, профессиональные исполнители не допускаются.

Конкурс будет проходить в три этапа. На отборочный этап участник представляет запись своего выступления. Следующие два тура - районный и окружной - очные. Концерты будут проводиться на площадках в 80 районах города. Судить исполнителей будет профессиональное жюри, а поддерживать и вдохновлять - звезды эстрады, которые будут выступать вместе с горожанами. Так, к проекту присоедняться шоу-балет “Тодес”, группа “Чи-Ли”, группа “Корни” и многие другие.

По итогам конкурса в каждом округе города будет названа своя “звезда”! Лучшие из лучших выступят в городском концерте в День города.

Подробная информация о проекте и об условиях участия на сайте wwwlgz-moscow.ru

Фестиваль “Лучший Город Земли” проводится по инициативе Департамента культуры города Москвы.
 

Конкурс “Лучший Город Земли открывает таланты”



Что: Этим летом Москва впервые проводит фестиваль “Лучший Город Земли”.

Ни один округ, ни один район не останется в стороне от праздника.

“Лучший Город Земли” - культурное событие. В его рамках в течение теплого времени года пройдут фестивали и концерты, творческие конкурсы и мастер-классы, лекции и дегустации.

Где и когда: В районе Солнцево конкурс пройдет 29 июня 2013 года в 18.00 на открытой сцене бульвара между улицами Щорса и Богданова.





Что делать: Каждый житель города может принять в нем участие и попробовать стать звездой. 12 победителей выступят в общегородском концерте в День города 7 сентября. На конкурс можно представить свой творческий номер в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном или оригинальном жанре. Для участия в конкурсе практически не существует ограничений. На нем ждут москвичей любого возраста, а выступление может проходить на любом языке. В конкурсе могут участвовать и индивидуальные исполнители, и творческие коллективы. Единственное условие: выступление должно быть любительским! 

Куда обращаться: Для участия в конкурсе необходимо:

1.     принести любительское видео со своим выступлением по адресу: ул. Богданова, д. 50, оф. 229 для Александры Веселовой (тел. 8 495 934-20-00, tks-sol@mail.ru)

2.    прийти 29 июня 2013 года в 18.00 на открытую сцену и показать свое выступление.  В ходе отборочного тура жюри выберет 1000 горожан, которые будут выступать на 80 площадках в разных округах столицы. Среди них выделят 240 лучших. Они выступят в окружном концерте на сцене своего округа. 12 финалистов будут названы звездами Москвы.

Контакты: 8 495 934-20-00, 8 495 439-68-92

2

29 и 30 июня на территории Западного округа пройдут концерты «Мой район, мой округ»

В концертах примут участие жители районов Солнцево и Раменки. Они представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах.

Концерты «Мой район, мой округ» - один из этапов конкурса, который Москва проводит в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший Город Земли». Конкурс призван помочь москвичам реализовать свои творческие устремления и сделать жизнь в городе веселее и интереснее.

29 июня концерт пройдет в парковой зоне ТКС «Солнцево», бульвар между ул. Богданова и ул. Щорса (начало в 18.00), 30 июня – по адресу: ул. Раменки, д.5 (начало в 18.00).

Поддерживать участников будут и профессиональные артисты. 29 июня на концерте выступит солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка. 30 июня в Раменки приедет актриса Ирина Апексимова.

Всего в рамках летнего московского фестиваля “Лучший Город Земли” концерты пройдут в 80 районах столицы. Следующий районный концерт на территории ЗАО пройдет 6 июля по адресу: Олимпийская деревня, д.3, к.1. За районным этапом последует окружной. По его итогам экспертное жюри назовет 12 звезд, которые выступят на городской сцене в День города.

Подробная информация о конкурсе и о фестивале “Лучший Город Земли” на сайте wwwlgz-moscow.ru

Источник статьи: http://solncevo.zao.mos.ru/news/culture … 3-06-24-1/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Анонсы мероприятий в Солнцево » Лучший город Земли собирает таланты 29 июня