Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Вредные реагенты для посыпки дорог


Вредные реагенты для посыпки дорог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно услышала, что в следующем году, зимой, у нас возможно будут посыпать от гололеда дороги вредными для здоровья реагентами из Солекамска, в составе которых есть токсичные соли тяжелых металлов. Но зато противоледовой составляющей в этом реагенте почти нет, от него одна только едкая грязь на стекле и под ногами. Хотелось бы узнать насколько достоверна эта информация, об этих огромных закупках и о том, что им будут посыпать даже наши дворы. И куда можно обратиться, чтобы этого ужаса не случилось. Мало нам аллергий и онкологии в городе, еще и это!

2

Да, уже слышала. Этот реагент еще и в несколько раз превышает норму по радиоактивности. Самое абсурдное - мы за это еще и платим, получается. Я так понимаю, там свои разборки. Как всегда-кто-то получил на лапу свой откат, и давай травить население. У меня у ребенка аллергия зимой проявилась, впервые за 10 лет. И врачи не могут установит причину. Проверяли на стандартный набор - а я теперь вот думаю проверить на химикаты всякие. Скорее всего, эта химия и подрывает здоровье неокрепшего организма.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Вредные реагенты для посыпки дорог