Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Профессиональная стрижка различных йорков у Вас на дому.


Профессиональная стрижка различных йорков у Вас на дому.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые качественные, профессиональные стрижки йорков у Вас на дому. В 1250 рублей входит мой выезд к Вам (слава Богу, справляюсь с самыми агрессивными и капризными йорками), подстригание ногтей, чистка ушей, щипка изнутри - пробки-, глазок, гигиеническая стрижка, обязательное мытье, необходимое при модельной стрижке, чтобы вытянуть шерсть феном для ровного выведения линий,Spa-процедуры, бальзамы, отбеливание зубов. Покажу портфолио. Готовлю йорков к выставкам. Работаю с подрастающими щенками (с 5 месяцев). Обучу всему необходимому Вас. Имеется штатив (как в салонах), прикрепляющийся к любому столу. Без Вашей помощи выполню все необходимые грумерские работы за 1,5 часа. Также - вычесывание колтунов, французская сыворотка. Биверы - 50-100$. Грумер-стилист с международным сертификатом и огромным опытом работы в зоосалонах-парикмахерских Москвы.
Гарантирую хорошее настроение питомцу после моих грумерских работ. Моя любовь к ним бесплатно, они это чувствуют, их не обманешь.

Отредактировано Лора (2010-01-28 21:05:29)

2

прикрепляющийся к любому столу. Без Вашей помощи выполню все необходимые грумерские работы за 1,5 часа. Также - вычесывание колтунов, французская сыворотка. Биверы - 50-100$. Грумер-сти


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Профессиональная стрижка различных йорков у Вас на дому.