Пока внимание жителей сосредоточено на воротах, под шум страстей в Солнцево открыли секс-отель. И не где-нибудь, а прямо возле этих злополучных ворот.
http://www.podushkin.ru/toys
Я сам ничего против таких отелей не имею, напротив, в перенаселённых городах это вполне актуально. Но у нас как обычно всё делается через ж.
Возникают вопросы и сомнения по поводу законного расположения данного заведения на территории садово-дачного товарищества. И не является ли данный "отель" пособником в организации проституции, ибо прецеденты были: http://www.gazeta.ru/social/2012/10/29/4828289.shtml

Так самое интересное. Расположен этот отель рядом с общежитием, и принадлежат они садовому НЕКОМЕРЧЕСКОМУ товариществу Солнцево. А адрес в интернете этого отеля ул. Волынская д.3 и получается Задницей он стоит на территории Новомосковского округа, а вход, подъезд, реклама, подключение к коммуникациям все в Солнцево.(причем во дворе жилого дома)
И возникает законный вопрос. Сколько заплачено за то чтобы руководство Солнцево закрыло на это глаза? Куда смотрит полиция? И не пора ли снести все это и сразу решится вопрос со строительством ворот. На свои деньги не один д.... не будет их сооружать и ремонтировать каждую неделю

Источник статьи: http://solncevo.com/forum/showthread.ph … ld_block=0