Дорогие жители района Ново-Переделкино и Солнцево.
Пишу вам информация,для того чтобы оберегли своих детей и родственников.
Две недели назад на моего мужа было нападение на улице Лукинской Напротив Храма Благовещения и детского сада,в 14 часов.Мужа приняли за школьника.Нападавших было 3 парней. Нападали как шакалы со спины ,били битой.Муж успел среагировать и вызвал Полицию.Полиция приехала очень быстро задержала всех троих уродов.Оказалось что в этом же месте напали на 2 мальчиков в возрасте 14 лет и 12 лет.Украли все что было дорогое.У одного Перелом руки и множественные ссадины и синяки,а другого Много синяков и ссадин,вроде ничего не сломали. »
«Прошло 2 недели.Одного парня отпустили под залог в 200 000 рублей. Папаша оказался богатым уродом. 28.01.2013 года.Эти уроды выследили моего мужа и совершили нападение около магазина"Авоська"Их было 5 ,а муж был 1.У мужа большой фингал под глазом и много синяков на теле.
Прошу вас жители Ново-Переделкино не отпускайте своих детей одних на улицы.Если вы попали в такую ситуацию,То не оставляйте это просто так.Идите снимайте побои и в Полицию  Ничего не бойтесь.С собой носите средства для того чтобы защититься.

взято здесь http://www.novoperedelkino.ru/forum/top … em-raione/

Напомнило видео одно. Пока искал его, нашел другое, видимо источник для передачи, только выложили его в октябре 2012.