Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка видеодомофона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам позвонили в дверь, и Вы не знаете кто там? Мы предлагаем недорогое и эффективное средство для решения этого вопроса - установку домофона в подъезд, в квартиру или офис. Безопасность Вашей семьи и имущества в Ваших руках! Установка видеодомофона позволяет увидеть гостя и уберечь Вас или Вашего ребенка от непрошеного посетителя. Именно при звонке в дверь принимается решение - открывать ее или нет.

Мы выполняем услуги по установке и подключении домофонов и видеодомофонов, монтаж видео/аудио домофонов в Москве и Подмосковье. По ОЧЕНЬ разумным и привлекательным ценам!!!

Вадим, контактный телефон: 8-985-243-98-15

2

Всем доброго дня и спасибо что зашли в мою ветку. В принципе, я оставляю только полезные отзывы, это факт. Вот и сегодня, всё будет по делу. Конкретно в этот раз я коснусь такой услуги, как установка и ремонт домофонов в Истре и думаю, вас это заинтересует. По ссылке, которую я разместила выше, вы сможете перейти на сайт компании Сфера Безопасности. Эти ребята занимаются оказанием услуг в сфере охранных комплексов. Работают они достаточно давно, за плечами имеют огромное количество успешно введенных в эксплуатацию объектов. Именно поэтому мы, когда собирались ставить домофон, обратились к ним. Как и следовало ожидать, ребята справились на отлично, при этом расценки у них адекватные, а уровень сервиса очень хороший. Так что ещё раз рекомендую их вам.