2 декабря 2012 года в конькобежном центре «Крылатское» состоялся очередной тур Окружных соревнований по хоккею с мячом среди детских команд.

Команда «Солнцево» под руководством тренера – преподавателя Феофанова Павла Владимировича встретилась в возрастных категориях 1999 – 2001 г.р и 1996 – 1998 г.р. с командой «Филевский парк». С самого начала наши спортсмены уверенно контролировали ход матчей и заслуженно победили. В младшей категории наши ребята одержали победу со счетом 8:0, пять шайб забросил Максим Дойкин, по одной записали на свой счет Андрей Растяпин, Ильдар Ильясов и Дамир Шаймердянов. Старшие ребята выглядели также намного увереннее соперника и одержали не менее убедительную победу со счетом 12:0, в составе команды семь шайб записал на свой счет Владимир Айнонин, две забросил Дмитрий Дюльгаров, три провел Максим Михеев.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов с победой, но вся борьба еще впереди!

Также мы приглашаем поддержать наших ребят в завершающей игре с командой «Тропарево - Никулино». Игра состоится 9 декабря 2012 года в 10.40 в конькобежном центре «Крылатское» по адресу: ул. Крылатская, д.16.

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/sports/2012-12-04/