Заказать персональное новогоднее поздравление для ребёнка от Деда Мороза: http://newdedmoroz.com/index.php?option … tner=10858 или на сайте НовогодняяПочта.рф

Существует мир, где исполняются все Желания, где детские Мечты превращаются в реальность. Мир где нет границ! Настало время подарить этот мир - Вашему ребёнку! Дед Мороз обратится к ребенку по имени, покажет свой удивительный Мир и лично поздравит его с Новым годом! Именное видео поздравление «Новогоднее приключение 2012» поможет Вам сделать праздник для Вашего малыша ярким и незабываемым!

Ребёнок отправится в гости к Деду Морозу, где вместе с добрым волшебником и его помощниками зажжёт ёлку, отгадает загадки, а также узнает, как встречают праздник в самых далёких и холодных уголках Земли. А главное -- Дед Мороз трижды обратится к ребёнку по имени и поздравит с наступающим Новым годом! Красочное и по-настоящему волшебное видео поздравление в стихах оставит яркий след в душе каждого малыша!

«Новогоднее приключение 2012» -- станет отличным сюрпризом для вашего ребёнка. Кроме именного видео поздравления в подарочный комплект входят: оригинальная и красочная открытка + бонус-видео с символом 2012 года - забавным Дракончиком!

А ещё для Ваших прекрасных малышей Сайт Деда Мороза приготовил отличный предновогодний сюрприз - сказка, которую Дедушка Мороз читает всем-всем деткам с экранов Ваших мониторов! Новый год всё ближе! Сказка начинается! Всем приятного просмотра и праздничного настроения!