Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Форум родительского комитета школы 1011 » Зачем Правительство Москвы мне врёт про ремонт в школе 1011?


Зачем Правительство Москвы мне врёт про ремонт в школе 1011?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этим летом в нашей школе 1011 в школе проводился ремонт, но проводился страно, очень мало было выполнено из запланированного, работы продолжались и в сентября, но до конца ремонта, как до полюса пешком. С целью ускорить действие я обратился в Правительство Москвы и вот получил ответ от 02 октября 2012 года № 3-6-528716/2:

В Правительстве Москвы рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта в ГБОУ СОШ №1011.

Сообщаю, что ремонтные работы в школе начаты своевременно, согласно сетевому графику производства работ - 25 мая 2012г.

До 1 сентября 2012г. выполнены работы: устройство настенной и напольной керамической плитки, замена фаянсовых сантехнических приборов и устройство перегородок в 9-ти санузлах; ремонт 7-ми кабинетов; монтаж системы горячего и холодного водоснабжения в специализированных классах; замена линолеума в коридорах и рекреациях; ремонт помещений пищеблока.

После 1 сентября 2012г. продолжены ремонтные работы, которые производились в вечернее время и в выходные дни и не влияли на процесс обучения.

Все работы к настоящему времени завершены.

Начальник Управления Н.П. Филиппова
исполнитель К.Р. Ахмеджанова 633-63-39

Но штука в том, что по моим данным в школе ещё требуется следующее:

Дефектная ведомость по ремонту в школе:

напольная керамическая плитка 26 кв.м
линолеум 3720 кв.м
разборка перегородок 15 кв.м
прокладка труб 400; 250; 300 п/м
шаровые краны 40; 40; 30 шт
установка конвекторов 335 шт
электрочасофикация замена полностью
пробивка проёмов 1 шт
закладка проёмов 3 шт
демонтаж дверей 113 шт
установка дверных блоков 84 шт
дверные доводчики 5 шт
демонтаж оконных блоков 206 шт
установка оконных блоков 201 шт
установка подоконных досок 206 шт
окраска стен 4725 кв.м
окраска потолков 4037 кв.м
окраска стен лестницы 1152 кв.м
ремонт фасада 5368 кв.м
замена светильников 30 шт
замена выключателей 55 шт
замена розеток 160 шт
замена провода 2000 п/м
замена канального кабеля 2000 п/м
замена автоматических выключателей 40 шт

И это по минимуму и не всё. И вот вопрос куда же делись выделенные средства?

2

Добрый день я тоже обращался в депортамент образования по поводу ремонта в школе. Ответ как под капирку . Так зачем же заминается этот вопрос ?

3

наверно бабло тырят

4

А что на все это говорит директор школы ?  Лично я не понимаю почему мои дети должны страдать из за этого беспредела !!! И замалчивать этот вопрос тоже не хочу. Что делать ?

5

Писать, жаловаться, директору это тоже не нравиться


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Форум родительского комитета школы 1011 » Зачем Правительство Москвы мне врёт про ремонт в школе 1011?