3 октября 2012 года на спортивной площадке по адресу: ул. 50 лет Октября, д.6 муниципалитетом внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве был организован спортивный праздник «Будущее за вами», в котором приняли участие жители внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москвы.

Несмотря на пасмурную погоду, юные спортсмены вышли посоревноваться в быстроте реакции, скорости и ловкости. В соревнованиях приняли участие команды «Львиное сердце» под руководством капитана Ангелины Вешняковой и «Герои» во главе с Тимуром Латышевым. На спортивной площадке царила атмосфера праздника, спортивного задора и заряженности на борьбу. Под веселую и зажигательную музыку ребята активно выполняли задания на смекалку и сообразительность, силу и ловкость в эстафетах на передачу мячей в цепочке, ведении на скорость баскетбольного и футбольного мяча, а в финале выявили сильнейших в перетягивании каната и в сражениях на аттракционе «Гладиатор». На протяжении всей программы участников активно поддерживали веселыми шутками клоуны – аниматоры, а также показательные выступления представила шоу - группа «Велофристайл».

В результате упорной борьбы победу с перевесом в 1 балл одержала команда «Герои». Время пролетело незаметно, но хорошее настроение не обошло в тот день никого!

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/sports/2012-10-03/