22 сентября 2012 года в рамках празднования 200-летия Победы России в Отечественной войне 1812 года в муниципальном бюджетном учреждения «Спортивно-досуговый центр «Радуга» состоялось театрализованное представление «Имена героев». Праздничную, патриотичную атмосферу создала педагог Рощина Анна Сергеевна и её воспитанники.

Анна Сергеевна, используя тематические слайды, музыкальное сопровождение, а также свой огромный педагогический опыт, увлекательно рассказала об Отечественной войне 1812 года, о Бородинском сражении, о полководцах принимавших участие в этом сражении. Наших девочек и мальчиков было не узнать: чудесным образом они преобразились, перед нами были гусары и великолепные дамы. Дамы танцевали, рассказали о том, как ждали с поля битвы своих гусаров. Гусары соревновались между собой, демонстрируя свою смелость и ловкость, скакали на лошадях, весело стучали в барабаны. А затем, состоялся бал, в котором дамы и гусары танцевали вальс.

Все присутствующие с пользой провели время и получили массу положительных эмоций.

Благодарим Рощину Анну Сергеевну за чудесный праздник, а также мам, пап, бабушек и дедушек за активное участие в мероприятии, за помощь в изготовлении костюмов.

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/rainbow_mbu_ … 012-09-22/