Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » В Ново-Переделкино умер школьник после спорт эстафеты


В Ново-Переделкино умер школьник после спорт эстафеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве в четверг после урока физкультуры умер ученик восьмого класса. Об этом сегодня сообщил "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.

Накануне в школе номер 1376, которая находится в Ново-Переделкино, проводилась спортивная эстафета. После забега одному из участников стало плохо. Четырнадцатилетнего подростка госпитализировали в реанимационное отделение. Усилия врачей не дали результата, через несколько часов мальчик скончался.

Обстоятельства произошедшего проверяется, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник статьи: http://www.svobodanews.ru/archive/ru_ne … d=24715164

2

В четверг 20 сентября в школе № 1376 улице Лукинская район Ново-Переделкино Москвы на уроке физкультуры, который проходил на стадионе, во время забега 200 метров скончался 15-летний Денис Жемчужников.

Денис вместе с одноклассниками на уроке физкультуры бежал эстафету. Дистанция составляла 200 метров. Во время забега восьмикласснику стало плохо, и, потеряв сознание, он упал замертво.

- Денису оказали помощь на месте, сразу же вызвали скорую помощь и его увезли в больницу, - рассказал очевидцы происшествия.

В реанимацию горбольницу №17 ученика доставили в 14:45, врачи боролись за его жизнь, но примерно через час сердце школьника остановилось.

По предварительным данным, смерть наступила из-за остановки сердца в результате приступа.

Родственники погибшего  рассказали следователям, что никакими заболеваниями сердечнососудистой или нервной системы, которые могли бы повлечь остановку сердечной и дыхательной деятельности в результате физических нагрузок, мальчик не страдал.

И освобождения от физкультуры у него не было.

В столичном департаменте здравоохранения заявили, что причины смерти школьника могут быть установлены только через месяц после судмедэкспертизы.

Однако «Lifenews» сообщает, что во время проведения реанимационных действий, врачи сломали мальчику несколько ребер.

- Врачи пытались его реанимировать, - рассказал Life News один из медиков. - Торопясь спасти мальчика, они даже сломали ему ребра. Ребенка подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и доставили в ближайшую больницу.

http://novosibirsk-news.ru/global_stories/5436


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » В Ново-Переделкино умер школьник после спорт эстафеты