12 и 13 сентября 2012 года во дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошли окружные финальные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Команда «Солнцево», представленная во всех возрастных категориях, вышла на игры с хорошим настроением, заряженностью на борьбу и волей к победе.

Соревнования проходили в быстром темпе, каждый игровой момент был наполнен азартом и бескомпромиссной борьбой, наши спортсмены продемонстрировали техничную игру и красивую работу с мячом. В первый игровой день честь района вышли защищать команда девушек 1997 – 1998 г.р. в составе: Савиной Ирины, Осиповой Дарьи, Головановой Елизаветы, Айметдиновой Дарьи и команда юношей 1997 – 1998 г.р., представленная: Семеновым Валерием, Калашниковым Виктором, Здановским Владимиром и Буланым Дмитрием. По результатам игр команда девушек стала бронзовым призером, а команда юношей не оставила соперникам ни единого шанса, став абсолютным чемпионом в своей возрастной категории.

Во второй игровой день на состязания вышли юноши и девушки 1995 – 1996 г.р. Наши ребята также продемонстрировали отличные бойцовские качества, но до победы не хватило совсем чуть - чуть. В итоге наши девушки и юноши выиграли «серебро». Вот имена наших призеров: Ярмакова Кристина, Титова Ирина, Савина Диана, Стругацкая Ксения, Чернов Дмитрий, Ожгихин Денис, Славнов Александр. Мы от всей души поздравляем наших ребят! До будущих побед, друзья!
Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/sports/2012-09-13/