Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятёрочка на Авиаторов - всё просрочено

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только что с женой ходили за едой в магазин Пятёрочка, находящийся по адресу улица Авиаторов дом 14. Обнаружили там банок 10 просроченных огурцов, причём на части банок дата была стёртая. Как обнаружили? Просто я люблю огурцы марки бондюэль и тут смотрю стоят любимые, это при том, что я в наших пятёрочка в Солнцево давно их не видел. Я банку схватил, а жена обратила внимание, что крышка потёртая, стали искать дату, не нашли. Одна, вторая банка - нет даты, наконец попалась банка с датой - просрпочено боле чем на полмесяца и это при том, что срок хранения достаточно большой. И где же их прятали?
Взяли мы банку и пошли к директору за призом, мы уже привыкли и в перекрестке и в пятёрочка на Авиаторов 18 после нахождения просроченного товара, аналогичный товар дарят. Обратились к контролёру зала (охранник), он сообщил директору о факте нахождения просроченного товара, но директор видимо шибко гордый, даже не подошёл. Мы подошли сами и он нас порадовал, какой-такой приз, вы же товар не купили, а купить его Вам я не дам, он же просроченный. Но мы позвонили супервайзеру торговой сети ( уж не знаю что это значит), телефон его висит в торговом зале. Короче свой приз мы отвоевали. Нам вручили банку огурцов, правда не той модели, но да ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
На будущее если я найду что просроченное в этом магазине, буду молча покупать на все деньги.
Также из-за того, что мне не понравилось поведение директора, я сделал запись в книге жалоб и предложений, а завтра ещё пожалуюсь в прокуратуру и роспотребнадзор.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/61313057.e1/0_9881e_df4c894b_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/foto-re/view/624670/

2

Получен ответ из Управы Солнцево:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ГЛАВА УПРАВЫ РАЙОНА СОЛНЦЕВО ГОРОДА МОСКВЫ

ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Улица Богданова, д. 50, Москва, 119620 Телефон:(495) 435-22-20, факс: (495) 435-74-29 http://www.solcevo.zao.mos.ru e-mail: Sin. common@zao.mos.ru ОКПО 13535429, ОГРН 1027732002583, ИНН/КПП 7732119536/772901001

от 07.09.2012 № С10-41/2-0-0

Уважаемый Александр Витальевич!

Ваше обращение в управу района Солнцево по вопросу работы магазина «Пятерочка» (ООО «Копейка Москва»), расположенного по адресу: Авиаторов, д.14, внимательно рассмотрено.

С руководителем объекта проведена разъяснительная беседа, указано на необходимость соблюдения правил торговли и недопущение подобных ситуаций.

Главному государственному санитарному врачу по Западному административному округу города Москвы направлено письмо с просьбой в рамках своих полномочий проверить вышеуказанный объект.

Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Исполняющий обязанности главы управы  К.М. Горобцов

исп Игнатьева В.Б. 439-53-56