Здравствуйте! В прошлом году обращались к Вам с просьбой, о укладки искусственных неровностей у дома 7, корпус 2, Солнцевский проспект. Дорога (бывшая "прудная") от УПРАВЫ до рынка. Возле управы повесили знак "КИРПИЧ" и все стали гонять по этой дороге. В доль нее расположены: школа "21 ВЕК", детский сад № 1880, бассейн "ВОСХОД". ДЕТИ ПЕРЕХОДЯТ К ШКОЛАМ № 1011 и 1542, детский стадион, у дома 7 корпус 2 "прудовая" ЗОНА ОТДЫХА, дети, родители с колясками.
По этой дороге в 2011 меняли бордюрный камень, сейчас уложили новый асфальт и бордюры испортили, стояночных мест не сделали, машины разъехаться не могут.
ВОПРОС:
Будут ли созданы искусственные неровности на этой дороге, у детского сада №1880, у школы 21 ВЕК, у дома 7 корп.2, у "прудовой" зоны отдыха?
Будут ли созданы расширения для разъезда машин и стояночные места у "прудовой зоны" у дома 7 корп.2 Солнцевский проспект?
Или будем опять менять испорченный бордюрный камень.
Спрашивал: Камлева В.Ф.
Ответ: Уважаемая Валентина Федоровна!
Работы по устройству ИДН на атомобильной дороге по вышеуказанному адресу будут произведены после завершения всех дорожных работ балансодержателем объекта ГКУ «Дирекция ЖКХ и Б ЗАО».

http://solncevo.zao.mos.ru/answer/list. … NT_ID=1225