Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боровское 46, автоавария с пожаром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Три человека погибли в результате ДТП в ночь на вторник в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла на Боровском шоссе в районе дома №46.

"Водитель BMW не справился с управлением и вылетел на обочину, легковой автомобиль загорелся", - сказал собеседник агентства.

По его словам, три человека, находившихся в иномарке, скончались на месте, еще один пострадал.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

http://www.ria.ru/incidents/20120612/671276040.html

2

Московская полиция установила подозреваемого по делу о ДТП, в котором накануне погибли трое человек. Водитель, виновный в аварии, с одной из своих подруг сбежал из горящего автомобиля, где оставались три пассажирки.

ЧП произошло рано утром во вторник на Боровском шоссе в столице. BMW, в котором находились водитель и четыре девушки, двигался на высокой скорости в сторону центра. Мужчина не справился с управлением, после чего иномарка перевернулась, вылетела в кювет, врезалась в столб и загорелась. Мужчина и 21-летняя пассажирка успели выбраться, остальные погибли.

Как сообщили в ГИБДД, вероятный виновник ДТП – 30-летний Андрей М., житель поселка Внуково, справивший 10 июня свой день рождения. На счету подозреваемого числится не одно нарушение правил дорожного движения, в том числе и езда в состоянии алкогольного опьянения, за которую его ранее лишали прав, сообщают Life News.

http://www.dni.ru/incidents/2012/6/13/235218.html