Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псевдо-маршрутки между Солнцево и Юго-Западной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие соседи по району!
Будьте бдительны: между Солнцево и Юго-Западной курсирует левая машина без лицензии, незаконно вешающая себе на лоб номер маршрутки "91". Номер машины "А 182 РР". Люди, садящиеся в, по их мнению, маршрутку № 91, на середине дороги обнаруживают, что за проезд с них требуют 50 рублей на основании того, что это, дескать, "эконом - такси" (такого вида транспорта, ходящего по маршруту общественного, в Москве не существует).
При подъезду к МКАД или метро табличку с номером "маршрута" водитель-мошенник (русской внешности) убирает. Людей загружает очень быстро, у метро долго не стоит - неудивительно, что многие не успевают разобраться. Совет: при посадке спрашивайте стоимость проезда в маршрутке либо требуйте лицензию на провоз пассажиров (и название организации)после требований слишком большой суммы денег.
Жалоба в Московскую Транспортную Инспекцию и в милицию уже направлена.
фото машины (водитель успел спрятать личину):

http://s11.radikal.ru/i183/1205/75/a9c4b1910b26.jpg

P.S. Да, товарищ (водитель), если ты читаешь этот форум, сообщаю тебе, что только последняя сволочь может наживаться на своих земляках (и не только). Многим не хватает денег, но они не идут грабить и вымогать деньги обманом - чем занимаешься ты. Неплохой куш получается с одной поездки полной машины обманутых людей, правда?

источник

2

сколько нынче стоит проезд ? а то сели сегодня и что то не поняли сколько нам сдачи дали.

3

Я думал, что уже такое не встретишь, так как проблемы с маршрутками и автобусами у нас нет. И как в этот поток могла втиснуться левая маршрутка???