1 мая на дворовой площадке по адресу улица Ск.Мухиной, д.3 состоялся спортивный дворовый праздник «День весны и труда!», организованный муниципалитетом Ново-Переделкино. Массовиками затейниками стали активные участники Межрегиональной общественной организации «Содружество студенческих педагогических отрядов». Студенты приготовили для жителей нашего района захватывающую развлекательную программу.

По традиции на спортивный праздник пришли семьи нашего района. И взрослые, и дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях.

Праздничное настроение на площадке создавали веселые аниматоры. Они развлекали детей и их родителей разными конкурсами и забавами. А большой плюшевый заяц стал любимцем самых юных участников праздников. Вокруг него всегда толпились малыши. С зайцем охотно фотографировались и взрослые, и дети.

Ребята участвовали в спортивных эстафетах. Родители активно помогали юным спортсменам и активно их поддерживали. А самые решительные взрослые сами участвовали в конкурсах и играх.

Ну и какой же праздник без танцев! И взрослые, и дети стали участниками танцевального марафона. Все радовались и танцевали, а когда праздник закончился, ребята получили сувениры на память.

Первомай в Ново-Переделкино прошел активно и весело. Все участники праздника остались довольны: они получили заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения!

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … lkino.html