Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ох уж эти митинги!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут 10го на митинг ходила. Всё как обычно-много кричат-но предложений нет, только пиарят сами себя новые политики. Моё внимание привлекли ребята, у них были плакаты "Катя! Омоновец Рома ищет тебя". Спросила. Говорят, мол, мы активисты, поддерживаем парня Рому, который на акции Большой белый круг потерял девушку и теперь ищет в соц.сетях. мы, мол, за любовь и за то, чтобы решать реальные человеческие проблемы, а не про политику рассуждать. Я сначала пальцем у виска покрутила, а потом задумалась, может, они правы?

2

Я лично вообще против всяких митингов. Хочешь помочь России - будь активным по месту жительства.

3

Поддерживаю. Надо решать локальные проблемы, всё равно глобально мы, извиняюсь, серая масса, кто нас услышит?

4

Junolia написал(а):

Я тут 10го на митинг ходила. Всё как обычно-много кричат-но предложений нет, только пиарят сами себя новые политики. Моё внимание привлекли ребята, у них были плакаты "Катя! Омоновец Рома ищет тебя". Спросила. Говорят, мол, мы активисты, поддерживаем парня Рому, который на акции Большой белый круг потерял девушку и теперь ищет в соц.сетях. мы, мол, за любовь и за то, чтобы решать реальные человеческие проблемы, а не про политику рассуждать. Я сначала пальцем у виска покрутила, а потом задумалась, может, они правы?

Уже и видео снимают

5

гыгыгы

6

Прикольное видео)

7

Девушки классные

8

Кому что, а мальчики о девушках))

9

Вот и я думаю, что митингами проблемы не решают

10

И не говорите...