Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный запах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчанам! Последние недели две замечаю резкий запах гари (похож на запах выхлопных газов, но плотнее) каждый день по утрам, часов с 8 до 10 в районе Солнцевского пруда (там, где две школы). Запах есть как на высоте 17 этажа (такой, что форточку не откроешь), так и на земле. Судя по периодичности - какие-то выбросы. Вопрос - кто-то еще почувствовал? Может кто-то посмотреть у себя (достаточно в это время форточку открыть и понюхать). Вообще интересно, какие предприятия у нас могут этим заниматься - вроде только ДСК3 из действующих да маленький бетонный завод.

2

Я дома сижу болею, но по прошлым годам, когда были морозы - воняло везде именно от выхлопных газов. С утра машины прогревают, вот они и скапливается. Особенно неприятно в низинах. Но и у себя на этаже на 14 тоже чувствовал, завтра с утра специально понюхаю, а то я окна и не открываю даже

3

А вот сегодня все нормально. Поздо спохватился. Не думаю, что от машин - запах слишком плотный, да и по вечерам такие выбросы бывали, просто нерегулярно.

4

Да я тоже нюхал сегодня в 5 утра, в 9 и 12 ничего не унюхал. Думаю, что это выхлопные газы - просто сегодня видимо погодные условия изменились.