Центр реабилитации бездомных ротвейлеров - некоммерческая организация, существующая исключительно на добровольные пожертвования неравнодушных людей.
Центр был создан в 2010 году и сейчас является пристанищем для более чем 50 собак, оказавшихся ненужными их владельцам.
Основная цель деятельности нашего Центра - это социализация животных и поиск новых хозяев для них. Мы прилагаем все усилия, чтобы у собаки вернулось доверие к человеку, пытаемся скорректировать ее поведение с целью дальнейшего устройства жизни животного. Сейчас в нашем Центре каждое животное имеет свой домик, возможность регулярного выгула и общения с человеком, которое очень важно для ротвейлера. Мы стараемся наилучшим образом следить за питанием и здоровьем наших подопечных, ведь некоторые собаки имеют хронические заболевания, а кто-то попал в наш Центр уже пожилым и больным…Мы стараемся сделать для них многое и дать им лучшее из того, что можем. Самое главное, чего не хватает нашим подопечным – настоящего хозяина, того который больше не предаст, того которому они будут нужны, ведь для ротвейлера это очень важно – быть нужным человеку.
Продуктивная работа Центра реабилитации ротвейлеров зависит от усилий многих неравнодушных людей, готовых помогать нам, а главное - собакам. В самом Центре постоянно находятся люди, работающие с собаками и добровольные помощники. Кто-то помогает финансово, кто-то приезжает в центр, чтобы выгулять собак, пообщаться с ними, кто-то привозит корма, лежанки, ошейники, лекарства, кто-то помогает с транспортом, а кто-то занимается пиаром. Постоянно навещает наших питомцев ветеринар.
Более подробную информацию о нашем Центр Вы можете найти на сайте http://centr-rottweiler.org/

Мы будем благодарны Вам за любую помощь! Связаться с нами можно по телефону 8 964 780 70 70.