Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения Деда Мороза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказать письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга

Это только кажется, что до Нового года 1000 лет. Можете поверить мне, что до самого любимого праздника жителей России рукой подать. Вам нужно доказательство? Пожалуйста! Сегодня страна отмечает славную дату - День рождения Дедушки Мороза. А это значит, что до Нового года всего 44 дня. Поверьте мне, я проверял.

Именно с 18 ноября мы начинаем думать о том, что подарить своим близким на Новый год, чем порадовать, как удивить. Ведь поговорку "Как встретишь Новый год, так его и проведешь" никто не отменял.

Обычно все интересуются в этот замечательный день только одним, спрашивая у сведущих людей:" Сколько же лет Деду Морозу?" Сейчас я вам на этот злободневный вопрос отвечу.
Очень-очень много. Думаю, что больше тысячи лет.

Другой важный вопрос, мучающий людей в этот день, формулируется таким образом: "А почему День рождения Деда Мороза отмечается именно 18 ноября?" Ответить на этот "сложный" вопрос еще проще. Именно 18 ноября на родине Деда Мороза в славном древнем русском граде Великом Устюге ее Величество Зимушка-Зима окончательно вступает в свои права на долгих пять месяцев. В городе ложится снег белее белого, горожане радуются, а жители других городов и весей необъятной России завидуют и ждут не дождутся, когда же и к ним придет Зимушка-зима. Конечно, завидуют не все. В некоторые места Дедушка приходит даже раньше Великого Устюга. Но это отдельная история, о которой расскажу в другой раз.

Кстати, важным материальным источником, подтверждающим, что Дед Мороз родился 18 ноября, являются древние письмена, найденные во время проведения археологических работ на месте строительства гостиницы "Морозко" по адресу улица Водников, 18. Так что то, о чем я вам рассказываю, правда и только правда.

Дед Мороз ждет от нас добрых и теплых поздравлений. А на ушко он шепнул мне, что не оставит без подарка-сюрприза тех, кто поздравит его, написав В КОММЕНТАРИЯХ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Все хотят получить сюрприз.

Поздравляйте Деда Мороза!
Поздравления принимаются до 1 декабря - Дня рождения Матушки-зимы.
С праздником, любимый Дедушка!

Заказать письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга

2

:idea: