Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов встретился в понедельник с членами молодёжного пресс-клуба. Среди собравшихся - учащиеся школ и студенты, решившие посвятить себя журналистике и желающие участвовать в общественной жизни страны.

Сергей Миронов рассказал об идеологии "Справедливой России", её отличиях от других существующих партий и отдельно остановился на перспективах партии на предстоящих парламентских выборах.

"В 2007-м году - 7,7 %. Сейчас я ставлю задачу как программу минимум 15 %, максимум я не ставлю. Почему 15 %. Я хочу удвоить количество членов нашей фракции. Сейчас нас - 38, я хочу, чтобы было больше 70-ти", - сказал Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия", руководитель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме РФ

Сергей Миронов также высказал своё мнение по поводу необходимости укрепления института семьи, увеличении стипендий и минимального размера оплаты труда, а также рассказал о тех мерах, которые нужно принять для того, чтобы сделать жильё более доступным.

видео  http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?i … amp;cid=16