Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю дверь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную фирму, где можно приобрести недорого межкомнатные двери. Надо три штуки, определяющий фактор цена + бесплатная установка и доставка. Жду ответов!

2

Real написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную фирму, где можно приобрести недорого межкомнатные двери. Надо три штуки, определяющий фактор цена + бесплатная установка и доставка. Жду ответов!

Я покупала себе межкомнатные двери в компании Ягуар. У них как раз сейчас проходит акция установка и доставка бесплатная. А вы на какую сумму рассчитываете?

3

Вообще говоря хотелось бы в 25т уложиться, а на оставшиеся пива попить )) А у Вас видимо какая-то из вот этих дверей?

4

Слышал про этот ягуар-м от друзей, кому-то ставили то ли межкомнатную, то ли входную дверь, точно не помню, но народ хорошо отзывался. Так что попробуйте что-нибудь там выбрать.

5

Real написал(а):

Вообще говоря хотелось бы в 25т уложиться

сколько дверей надо вам?

6

3 штуки межкомнатные

7

Real написал(а):

3 штуки межкомнатные

Ну вы попробуйте позвонить туда, узнать. Просто 25 тысяч для 3х дверей маловато будет))) Вы уже что нибудь себе подобрали?

8

Ура, поставили мне двери. Привезли на 4 дня позже срока, вроде как со склада не могли никак забрать, а так поставили нормально, претензий нет.

9

Real написал(а):

Ура, поставили мне двери. Привезли на 4 дня позже срока, вроде как со склада не могли никак забрать, а так поставили нормально, претензий нет.

А кто делал, уложились в 25 в итоге за 3? Выкладывайте фото)

10

мы прям на заводе покупали дверь