Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Управляющая компания Престиж - обслуживание наших домов


Управляющая компания Престиж - обслуживание наших домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашем районе управляющая компания ООО "Престиж"  обслуживает множество домов, занимается их технической эксплуатацией и ремонтом. Осуществляет полный спектр услуг в области эксплуатации жилых, и административных  зданий. Специализируется по комплексоному управлению и  эксплуатации объектов недвижимости, выполняет профессиональную уборку, все виды текущего ремонта, техническое обслуживание инженерных систем, а также санитарное содержание придомовой территории ее облагораживание.
Если вас обслуживает компания ООО "Престиж" и у вас в доме, подъезде, этаже есть какие-либо проблемы связанные с ремонтом, плохой работой инженерных систем, мусором и другим, обращайтесь с заявкой по телефону: (495) 646-17-62.

Ремонт подъездов, замена ламп, плохо работающие двери, нет специальных полос для съезда колясок и другое. Все неисправности устраняются бесплатно, нужно только оставить свою заявку по телефону или адресу:
Ул. Авиаторов, дом 16, корпус 1.
Тел: (495) 646-17-62, 646-17-63 (для установки водосчетчиков - платная услуга)
Сайт: wwwprestige-group.ru

источник: http://www.borofka.ru/index.php/novosti … o-solncevo

2

Доброго времени суток!

Хочу спросить у местных жителей про УК Сервисград. Я планирую покупать квартиру на ул. 50летия октября 2, к2. Этот дом обслуживает Сервисград. Может кто знает такую УК и есть мнение о ее работе? Хотелось бы тоже чтоб и ремонт и уборка и тарифы вменяемые...

Заранее благодарю за любое мнение.

3

Валерий написал(а):

Доброго времени суток!

Хочу спросить у местных жителей про УК Сервисград. Я планирую покупать квартиру на ул. 50летия октября 2, к2. Этот дом обслуживает Сервисград. Может кто знает такую УК и есть мнение о ее работе? Хотелось бы тоже чтоб и ремонт и уборка и тарифы вменяемые...

Заранее благодарю за любое мнение.

Моя свекровь из Дзержинска, ей звонили из Сервисграда, говорили о тарифах, утвержденных ниже городских. Думаю, что и по Москве тарифы у них адекватные. Впечатление по телефону произвели очень благоприятное. Свекровь еще долго их вспоминала и вздыхала, что было бы хорошо к ним в управление :)


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Общий форум СОЛНЦЕВО » Управляющая компания Престиж - обслуживание наших домов