Создайте сайт любой сложности и тематики бесплатно с помощью конструктора сайтов Taba.ru. Создание сайта занимает всего 5 минут.

Бесплатное создание сайта - Конструктор сайтов позволяет бесплатно создать многофункциональный сайт, предоставляя доменное имя 3-го уровня и бесплатный хостинг в 1 Гб.

Готовый сайт за 5 минут - Преднастроенная структура сайта, шаблоны дизайнов, разнообразие функциональных модулей — все это позволяет создать сайт за 5 минут.

Отсутствие рекламы - Администрация сервиса не размещает рекламу на сайтах, созданных с помощью конструктора, но не препятствует ее размещению владельцем сайта самостоятельно.

Шаблоны и свои дизайны - В конструкторе можно выбрать один из шаблонов дизайна сайта, а также изменить его с помощью тонкой настройки цветовой гаммы, шрифтов, изображений.

Бесплатный хостинг - При создании сайта бесплатно выделяется объем дискового пространства в размере 1 Гб. В дальнейшем хостинг можно будет увеличить до 200 Гб.

Удобное управление сайтом - Управление структурой, содержанием сайта и пользователями осуществляется через удобный интерфейс. Весь интерфейс конструктора сайтов на русском языке.

Широкие возможности - Большое количество инструментов для добавления и управления материалами на сайте сделают процесс наполнения сайта легким и увлекательным занятием.

Продвижение сайта - Конструктор сайтов содержит встроенные инструменты для поискового продвижения и оптимизации сайтов и другие механизмы, помогающие продвигать свой проект.

Примеры сайтов: Русские Доспехи, Книга Сказок. Каталог Статей

СОЗДАТЬ САЙТ