Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Курсы английского языка Ново-Переделкино, Солнцево


Курсы английского языка Ново-Переделкино, Солнцево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идет набор в группы. Детям и взрослым, увлекательно и профессионально. Для учебы, бизнеса, поездок за рубеж. Только опытные преподаватели. 903-122-63-04

2

Моя цель была - успешно сдать IELTS и открыть для себя новые возможности. Именно поэтому я выбрала курсы подготовки к IELTS в школе «Lingvomania» в Алматы. Программа подготовки в «Lingvomania» оказалась исключительно эффективной. Специальный курс, направленный на улучшение уровня английского до продвинутого https://lingvomania.kz/programm/podgoto … -ekzamenam помог мне не только подтянуть языковые навыки, но и основательно проработать все секции экзамена. Мне удалось отработать более 45 реальных экзаменов и написать mock exam, что дало мне уверенность в своих силах. Преимущества курсов здесь многочисленны: от систематического изучения всех аспектов языка до развития коммуникативных навыков в глобальном контексте. Я рекомендую курсы подготовки к IELTS в «Lingvomania» всем, кто стремится добиться высоких результатов в этом важном экзамене.

3

Кто мне сможет подсказать, по какому бизнес учебнику стоит учить английский? Включает ли вообще учебник примеры диалогов и ситуаций, типичных для бизнес-среды?

4

Это не проблема их найти, вообще сегодня существует множество бизнес учебников на английском языке. Некоторые из них включают примеры диалогов и ситуации, характерные для бизнес среды. Например, я тут смог найти хороший и грамотный бизнес английский учебник https://top10english.ru/learn/uchebnik- … glijskogo/ и можете вы тоже посмотреть информацию на странице. Эти учебники содержат лексику, грамматику и разговорные выражения, которые могут быть полезны для работы в бизнес среде. Они также включают упражнения для практики языка и развития навыков чтения, аудирования, письма и говорения.

5

Репетитор по английскому языку онлайн для ВНО, НМТ, учащихся младших классов, старшей школы или ГНА для поднятия знаний взрослым можно найти на сайте «Легко в учебе». Репетитор английского языка может проверить ваш уровень или его подтянуть.  Репетиторы на сайте legko-v-uchebe   Репетитор английского языка

6

Репетитор английского ВНО на пробном занятии пройдет с вами тест, чтобы понять уровень знаний. Преподаватель осуществляет подготовку к урокам иностранного языка индивидуально. Ведь репетитор по английскому языку онлайн для детей подбирает задания с уровнем, для детей, где уроки проходят более в игривой форме и, например, репетитор ВНО приготовления к тестам и сдаче НМТ.   Репетитор иностранного языка  на бирже «Помощь студенту»  Репетитор английского языка


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Курсы английского языка Ново-Переделкино, Солнцево