Очередной матч любительского турнира по футболу ознаменовался выступлением команд «Надежда» и «Баварцы». Перед проведением матча капитаны вместе с командами планировали оборонительные и наступательные действия. Но, к сожалению не все выходит так, как задумано.

И вот, команды на поле. После нескольких удачных атак «Надежда» открывает счет. Следует ответная атака «Баварцев». Игроки примериваются к защите противников, ищут слабые места в обороне. Повторная атака, уже более удачная – «Баварцы» пробиваются к воротам и…красивейший гол в ворота «Надежды» - 1:1. Готовится ответная атака – первая, вторая, третья – «Баварцы» пытаются сдержать бешеный напор «Надежды», но тщетно – 2:1.

В итоге победа досталась команде «Надежда» - она выиграла со счетом 5:2. Но и «Баварцам» не стоит «вешать нос» - все еще впереди!

Во втором матче выступили команды «Солнцево» и «Фортуна». По игровому накалу матч не уступал предыдущему, а порой и превосходил его. Красивый комбинационный футбол в исполнении обеих команд, ответные атаки, попытки пробить линии защиты друг друга, неприятные для игроков, но все же зрелищные для зрителей падения – вот это футбол! Счет открыла команда «Солнцево». Конечно мастерство этой команды несколько выше соперников. И вот итог – 7:3 в пользу «Солнцево». Пожелаем в следующей игре, чтобы команда «Фортуна» одержала красивую победу, реабилитировавшись, таким образом в турнире!

http://www.munsolncevo.ru/news/2011-07-25.php