В июле 2011 на территории муниципального образования Ново-Переделкино стартовала программа «Будь здоров!» для населения района.

Еженедельно в разных микрорайонах проходит красочное развлекательное шоу. Мероприятия прошли на спортивных площадках по адресу: ул.Новоперееделкинская д.16, Боровское ш.д.45, Боровское ш.д.56.

Несмотря на устоявшуюся жаркую погоду, программа собирает массу участников и зрителей. Веселые скоморохи и клоуны развлекают собравшийся народ. Множество детей и их родителей, под громкие звуки веселой музыки танцуют в разноцветных хороводах. Объявления, расклеенные на подъездах домов, помогли организаторам оповестить как можно больше жителей, а веселая музыка и красочно украшенная площадка привлекают прогуливающихся жителей района. Детские любимые песенки поднимают настроение, и участников становится с каждой минутой все больше и больше. После танцевальной разминки пора спортивных аттракционов, ребята принимают участие в различных конкурсах. Веселые и довольные глаза детей говорят о том, что праздник удался.

Приглашаем жителей к участию в спортивно-игровых программах, проводимых в нашем районе.

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … orovr.html