Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие интервалы в движении 707 маршрута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращение в Мосгортранс

21 июня 2011 года я на остановке Родниковая улица дом 14 ожидал автобус маршрута 707 в сторону метро Юго-Западное с 12.18 до 12.57. В 12.57 пришёл автобус с бортовым номером 14422 и это при том, что на данный промежуток времени указан максимальный интервал между машинами в 10 минут. За всё время ожидания в обратном направлении проследовало 5 машин.
Прошу Вас произвести проверку указанного нарушения, наказать виновных и обязать впредь не допускать такого большого разрыва между автобусами маршрута.

2

Ответ на обращение:

Государственное унитарное предприятие города Москвы «МОСГОРТРАНС»
СЛУЖБА ДВИЖЕНИЯ
Раушская наб., д. 22/21, стр. 1 г. Москва,     115035
Тел.: (495) 951-50-62; факс: (495) 953-31-08 E-mail: dgupud@mosgortrans.com

Службой движения ГУП «Мосгортранс» рассмотрено Ваше обращение, поступившее на сайт ГУП «Мосгортранс», по вопросу обслуживания маршрутом автобуса № 707.
Интервалы движения на указанном маршруте запланированы в соответствии со сложившимся пассажиропотоком.
Дорожная обстановка на улицах и магистралях, где проходит маршрут, особенно на пр. Вернадского, Киевском ш., характеризуется постоянным скоплением транспорта и периодическим созданием заторовых ситуаций. Это приводит к опозданию машин из рейсов, увеличению плановых интервалов, нарушению графика движения и одновременному следованию двух и более автобусов по трассе. К сожалению, случаи заторов распределяются по дням недели и периодам суток случайно, непредсказуемо и их длительность невозможно предвидеть.
ГУП «Мосгортранс» принимает меры по стабилизации работы маршрута, но дорожные помехи мешают организовать движение на должном уровне.
Проведенным анализом работы маршрута за 21 июня 2011 года установлено, что в указанное Вами время действительно образовался увеличенный интервал из-за опоздания машин из рейсов до 27 мин. по причине скопления транспорта на вышеуказанных участках трассы.
Контрольные проверки регулярности движения на маршруте нарушений линейно-транспортной дисциплины со стороны водителей не выявили.
За работой указанного маршрута осуществляется постоянный контроль.

Директор  А.Д. Васюков

Ю.Г. Фирсов 951-50-62